Pendule en bronze doré, le cadran émaillé... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé bleu dans le goût de Sèvres. Surmontée d'une urne figurée. Style Louis XVI, epoque fin XIXe. Haut.: 43 cm. ; Larg.: 29 cm. ; Prof.: 12 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat