Fernand BOILAUGES (1891-1991) Mariés et... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Mariés et leur entourage
Lithographie, signée
64 x 49 cm
Mes ordres d'achat