Iny SUDAWAN, Bali. XXè siècle Scène de vie... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Iny SUDAWAN, Bali. XXè siècle Scène de vie indonésienne Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois sculpté. 84,5 x 65,5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat