Lot comprenant : - Femme à l'éventail,... - Lot 337 - Copages Auction Paris

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant : - Femme à l'éventail, sculpture en régule. Epoque Art Déco; Jean GARNIER (1853-1910) petite jardinière en régule; Une corbeille en métal à décor rocaille, une corbeille en étain anglais, un pichet à vin en verre et métal argenté, une cloche en bronze, un bougeoir dans le goût de Barbedienne, un sceau en bronze. (Accidents)
Mes ordres d'achat