Fernand BOILAUGES (1891-1991) Imprimeur... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Imprimeur Lithographe
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 26/30
73,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat