Gustave H. MARCHETTI (1873-?) Quimper, Tour... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Gustave H. MARCHETTI (1873-?)
Quimper, Tour de Saint-Corentin.
Lithographie, signée et numérotée 2/4.
44,5 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat