G. EYMARD (XXè) Vue de village. Aquarelle... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
G. EYMARD (XXè) Vue de village. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située Chenove Dijon et datée Juillet 1919. 22 x 22cm à vue. (Trâces d'humidité, tâches et accidents)
Mes ordres d'achat