École française XXè siècle Berger et son... - Lot 82 - Copages Auction Paris

Lot 82
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
École française XXè siècle Berger et son troupeau près du pont de Tréboul Cantal Huile sur toile datée 1939. 48 x 61 cm Dans son cadre en bois bleu. J TEMPETTA ?
Mes ordres d'achat