Grand miroir à parecloses en verre de Murano.... - Lot 288 - Copages Auction Paris

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Grand miroir à parecloses en verre de Murano. Le fronton à décor d'une feuille d'acanthe entourée de fleurettes. Travail fin XIXè siècle (miroir changé) Haut.: 105 cm. ; Larg.: 68 cm. (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat