Lot d'assiettes comprenant : - HB Cie,... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'assiettes comprenant : - HB Cie, CHOISY-LE-ROI. Assiette en barbotine à décor floral. Signature et cachet au revers. Diamètre : 22 cm. - LIMOGES. Assiette à décor d'une scène galante. Diamètre : 24 cm. - GIEN. Suite de 4 assiettes à décors de scènes d'infanterie. Diamètre : 20,5 cm. (Chocs, égrenures).
Mes ordres d'achat