Philippe DELOISON (XXè) pour BULGARI. Dessin... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
Philippe DELOISON (XXè) pour BULGARI.
Dessin préparatoire pour le Collier pendentif, bague, galaxie, malachite pour BULGARI, 1971.
Gouache sur celluloide signée.
16 x 12cm à vue
Mes ordres d'achat