École italienne du XIXè siècle Les pêcheurs... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
École italienne du XIXè siècle
Les pêcheurs
Huile sur panneau
13,7 x 19,2 cm à vue.
Mes ordres d'achat