Fernand BOILAUGES (1891-1991) Famille sur... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Famille sur une barque
Lithographie, signée en bas à droite
82,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat