ISABEY Eugene (1803 - 1886) Dessin à la... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
ISABEY Eugene (1803 - 1886)
Dessin à la mine de plomb,
Intérieur d'une chapelle.
Signé en bas à droite.
16 x 10 cm.
Accidents
Mes ordres d'achat