Buste acephale de femme drapée à l'antique... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 525EUR
Buste acephale de femme drapée à l'antique Epreuve en marbre. Ier siècle après J.-C. ? Haut.: 22,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat