Maurice DAINVILLE (1856-1943) Chèvres en... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 115EUR
Maurice DAINVILLE (1856-1943) Chèvres en bord de mer Huile sur toile, signée au dos. 20 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat