Giovanni Pinotti CIPRIANI (XIX-XX) Jeune... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Giovanni Pinotti CIPRIANI (XIX-XX)
Jeune femme à la coiffe
Epreuve en marbre blanc signée au dos sur socle à doucine.
Haut.: 31cm
Vers 1900
(Accidents)
Mes ordres d'achat