École hollandaise début du XVIIè siècle,... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 494EUR
École hollandaise début du XVIIè siècle, entourage de Leonard BRAMER
La Circoncision
Panneau parqueté. Cadre d'époque en bois.
41,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat