Miroir à parecloses en bois sculpté doré,... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
170 - 250 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté doré, à décor d'entrelacs feuillagés sur fond de croisillons. Miroir au mercure. Travail du XIXè siècle, style Régence. 57 x 48 cm. (Accidents, piqûres)
Mes ordres d'achat