Miroir à parecloses en bois sculpté doré,... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
170 - 250 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté doré, à décor d'entrelacs feuillagés sur fond de croisillons. Miroir au mercure.
Travail du XIXè siècle, style Régence.
57 x 48 cm.
(Accidents, piqûres)
Mes ordres d'achat