Broche serpent en or jaune et blanc 18k,... - Lot 300 - Copages Auction Paris

Lot 300
Estimation :
350 - 500 EUR
Broche serpent en or jaune et blanc 18k, à tête sertie d'un rubis synthétique ovale. Le corps serti de diamants et orné d'une barrette agrémentée de cabochons de turquoises accostées de diamants.
PB : 7,60gr.
Mes ordres d'achat