Urne en argile rouge cuite à décor de Janus... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Urne en argile rouge cuite à décor de Janus sculpté en ronde bosse dans le style antique.
Travail du XIXè siècle.
28 x 31 x 24 cm.
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat