CHABIDI, XXè siècle L'heure du thé pour... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
CHABIDI, XXè siècle
L'heure du thé pour les musiciens
Huile sur toile, signée en bas à droite. Bel encadrement doré
100 x 80 cm
Mes ordres d'achat