Pierre MARCHETTI (1929-2016) Composition... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre MARCHETTI (1929-2016)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)13.
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat