Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les bords... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les bords de Seine, environs de Paris? Gouache sur papier. Signée "G.Laloue" en bas à gauche 29,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat