Importante garniture de cheminée représentant... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115.bis
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Importante garniture de cheminée représentant Diane Chasseresse en bronze ciselé à double patine médaille et or redorée à la feuille comprenant
Mes ordres d'achat