École de Barbizon, XIXè siècle Paysage de... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
800 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École de Barbizon, XIXè siècle
Paysage de fôret
Huile sur toile, dans son cadre en bois doré
96 ,5 x 75 cm
(Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat