École Française de la fin du XVIIIè siècle... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École Française de la fin du XVIIIè siècle
Les canards
Deux huiles sur toile en pendant, signées en bas à droite Pierre Adolphe Henri (?)
36 x 96 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat