École française de la fin du XIXè siècle... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
80 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française de la fin du XIXè siècle
Le berger et son troupeau
Huile sur toile, signée RAINAL en bas à droite.
46 x 62 cm
Dans son cadre en bois bleu.
Mes ordres d'achat