Jeanne DUFES (XIXè) Trophée de chasse avec... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jeanne DUFES (XIXè)
Trophée de chasse avec cors de chasse et couteau, 1892
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée. Dans son cadre.
73,5 x 53,5 cm
Dans son cadre en bois doré et peint
(Restauration)
Mes ordres d'achat