Czeslaw Boris JANKOWSKI (1862-1941) Le chasseur... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Estimation :
500 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Czeslaw Boris JANKOWSKI (1862-1941)
Le chasseur
Huile sur carton, signée en bas à droite. Dans son cadre.
30,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat