Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase à haut col et à panse ovoïde sur petit piédouche en verre ouralin givré à décors d'anémones émaillées polychromes et translucides. Signé sous la base : Gallé Déposé. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat