BERNARDAUD, Limoges Service complet de porcelaine... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 638EUR
BERNARDAUD, Limoges Service complet de porcelaine de Limoges à décor floral et liseret doré comprenant : 12 assiettes plates 12 assiettes creuses 12 tasses à café 12 soucoupes 6 assiettes à dessert Diam. assiettes : de 22 à 29,5 cm On y joint du même service : 1 cafetière avec couvercle 1 pot à sucre avec couvercle 1 crémier avec couvercle 1 saucier (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat