Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Vieux... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984)
Vieux paysan malgache
Aquarelle sur soie, signée et titrée en bas au milieu
21 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat