Bague en or blanc 18k à chaton rectangulaire... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or blanc 18k à chaton rectangulaire ornée de cinq diamants taille ancienne de 0,30cts disposés en étoile sur une monture quadrilobée agrémentée de diamants aux écoinçons, sur une table en onyx. Époque Art Déco. PB : 8,10gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat