Charles Edmond DAUX (1850-1928) Jeune femme... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Edmond DAUX (1850-1928)
Jeune femme jouant de la flûte, 1881
Dessin au crayon, signé et daté en bas à droite.
32 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat