École hollandaise début du XIXè siècle Barque... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École hollandaise début du XIXè siècle
Barque et bateau devant une église, 1863
Huile sur panneau, monogrammée AM et datée en bas à gauche.
27,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat