École FLAMANDE du XVIIè siècle La Descente... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE du XVIIè siècle La Descente de Croix Huile sur toile. 131 x 97,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat