École FLAMANDE du XVIIè siècle La Descente... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FLAMANDE du XVIIè siècle
La Descente de Croix
Huile sur toile.
131 x 97,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat