École d’Italie du nord vers 1640 La Sainte... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École d’Italie du nord vers 1640
La Sainte Famille
Huile sur toile.
123,5 x 96,5 cm
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat