École italienne du XIXè siècle Éruption... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École italienne du XIXè siècle
Éruption du Stromboli, 1830
Huile sur panneau, située, datée au dos. Dans son cadre.
15 x 20 cm
Mes ordres d'achat