Lot en argent comprenant : - Deux tasses... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Lot en argent comprenant : - Deux tasses et sous-tasses ornées d'un médaillon chiffré sur fond guilloché. Poinçon Minerve. Haut.: 7cm. Poids brut total : 270gr - Petit verseuse tripode en argent, manche en bois tourné. Poinçon Veillard. Haut. : 13cm. Poids brut : 154gr - Chauffe plat en métal argenté. Long.: 27 cm
Mes ordres d'achat