Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Pique-nique... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Pique-nique en bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite.  73 x 60 cm Nous remercions M.Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement authentifié cette œuvre d'après photographie.
Mes ordres d'achat