Eugène DELECLUSE (1882-1972) Bord de mer... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
80 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Eugène DELECLUSE (1882-1972)
Bord de mer en Bretagne
Aquarelle et crayon signé en bas à droite
Mes ordres d'achat