Lots comprenant : - Deux vues de Paris :... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lots comprenant :
- Deux vues de Paris : le Pont-Neuf et Notre-Dame. Portent un monogramme CP et signées Charles Pierre.
- Marseille in France, gravure. Cary Sculpteur, Marseille in France
Mes ordres d'achat