CARTIER, Vers 1980. Réveil de voyage... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER, Vers 1980. Réveil de voyage signé, modèle Must laqué bordeaux, boitier carré, quelques manques de laque et égratignures. Cadran blanc signé, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vendu avec boite, sur boite. Réf: 7503. N°087XX. 7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat