École allemande du XVIIè siècle Christ au... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École allemande du XVIIè siècle
Christ au jardin des oliviers
Huile sur métal.
32 x 25 cm
Encadrement en bois doré à profil inversé.
Mes ordres d'achat