ORLINSKI (1966) Wild Hippo, grandeur... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ORLINSKI (1966) Wild Hippo, grandeur nature Epreuve en polyrésine noire mat. Signée sur une plaque et numérotée 4/8. Haut.: 90 cm; Larg.: 120 cm Photo du certificat de la Galerie Perahia (Quelques rayures)
Mes ordres d'achat