École flamande du XIXè siècle Retour avec... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
800 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École flamande du XIXè siècle
Retour avec les chevaux
Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre.
59 x 39 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat