Jorge CAMACHO (1934-2011) Acrobaties Gravure... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
200 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jorge CAMACHO (1934-2011)
Acrobaties
Gravure signée en bas à droite et numérotée II/XV.
69 x 51 cm
Mes ordres d'achat