Philippe GAREL (1945) Groupe de cinq femmes... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe GAREL (1945)
Groupe de cinq femmes africaines richement parées, 1983
Huile sur panneau, signée, datée en bas à droite. Dans son cadre.
49 x 34 cm
Mes ordres d'achat