Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Paysanne... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)
Paysanne et muletière dans la cour de la ferme
Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre.
39 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat